Что теперь будет делать какло в Азовском море?+

Отдан Приказ о создании специальной Азовской оперативной морской группы, в задачу которой будет входить защита судов Российской Федерации и судов иностранных государств от пиратских действий Украины. Допрыгались каклики, теперь просто будут топить при проявлении оборзевших судорог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117736)
Правильно. Надо потопить парочку ихних погранцов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да у них всего три лодки
.
Мудрец (14859)
если украинцы какло...то твоя
страна - обосРашка!
Хранитель Истины (449285)
Какло в Азовском море будут и впредь делать то, что им приказывают их хозяева из Госдепа. То есть будут провоцировать и создавать напряженность. Надо брать пример с шахтеров которые посбивали на Донбассе все военные самолеты ВСУ. Теперь самолеты там не летают. То же самое надо сделать и с украинскими судами в Азовском море. Только тогда прекратится это укропиратство.