..что ты больше всего не любил кушать в детстве?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Теплое молоко с пенкой))))
Ох, какие мучения, всем скверно--детям, взрослым, молоку и пенке))
И ради чего?))
Хорошего дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289724)
Не поверишь,мясо.
Хранитель Истины (487970)
Манную кашу и ... борщ! Сама себе удивляюсь!
А сырые яйца и кипячёное молоко навсегда для
меня самые невкусные...

Хранитель Истины (380746)
Мне мама варила манную кашу с яичным желтком. Ненавидела просто! До сих пор с ужасом вспоминаю.
манную кашу
Наставник (48239)
Приветик,Лерка-Валерка

Манку...я всегда соседу подставляла...
И он отдувался за меня...)))
''
Верховный Наставник (161665)
Манную кашу))
Здравствуйте)
Гроссмейстер (6081)
Ох как я не любила и не люблю манку и молоко, а когда в дет саде давали гречку я была довольно но не надолго, нянечка следом туда налевала молоко ох уж сколько психу умения было. Хорошо что мама работала в садике она и сказала что я не ем молочное, так что ела всухомятку гречку.
Хранитель Истины (274100)
Молочные каши и супы. Бррррррр. Вкусного настроения!))))