Пошли лучше на улицу, погуляем? Чего тут сидеть, в экраны таращиться???? Глянем - что там ++

с природой, подышим чистейшим весенним воздухом....айда гулять??????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (247422)
Что, что... Якобы весну дают, да как-то не слишком уверенно. Сверху дымка, под ногами скользко. Короче, гулять пойду. Но по асфальту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171633)
Я типа работаю дома - машинку стиральную включила. В 10 часов надолго из дома уйду.
Верховный Наставник (107708)
Отправилась на поиски чистого воздуха!)))
Только что пробежалась)) А сейчас снова в работу с головой))
Наставник (67030)
Не, склизко - дороги уже развезло...
Верховный Наставник (148075)
Если бы не работа, я бы еще спала и десятый сон видела.
Хранитель Истины (355551)
Весну показывают у нас.. Солнце, цветы, шмели, скворцы...
Работы опять же полно... Но это приятные работы..