Утренний вопрос для настроения) В вашей жизни какие цвета преобладают? Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Оранжевый!!!

В древности такой цвет олицетворял единение земной любви и небесной. Одежду оранжевого цвета носили римские боги, греческие музы. А в древнем Риме этот оттенок считался неким символом крепкого и перспективного брака, так что оранжевые вуали надевали девушки перед свадьбой.

Он – это союз самых ярких и теплых цветов, дитя Cолнца и Любви, явление миру всего самого здорового и энергичного.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока белый - снег не сошёл)) А так - да, такой котик мне по душе)))
Наставник (33504)
в основном желто-синяя.
и Украина здесь ни при чем.
просто жизнь все больше становится собачьей...
Хранитель Истины (487970)
Жизнь моя этой игрушке подобна:никогда заранее не предугадать,
каким цветом очередной узор откроется....

Чёрный.
На его фоне острее ощущаешь полосатость жизни.
И глаз/мозг не 'замыливается'.)

[да вот хотя бы эти буковки на чёрном фоне взять с картинки Вашей для примера -- в отличие от левой её части)]

Наставник (35936)
Короче, вокруг все из дерева. Какое дерево, такие и краски )