Почему Украина допускает открытие американских биолабораторий на своей территории? это же опасно

в первую очередь для самих граждан Украины!

====Ну и, «совершенно случайно», вспышки гепатита А, холеры, свиного гриппа и ряда других инфекционных заболеваний регулярно возникают именно в районах размещения американских лабораторий.===
=====Новый и чрезвычайно опасный штамм холеры (Vibrio cholera) с той же генетической структурой, что и в Украине, поражает Москву в 2014 году. Проведенное генетическое тестирование доказывает, что изолированный штамм в российской столице такой же, как возбудитель эпидемии в соседней Украине. К счастью, его удаётся локализовать и обезвредить.

Абсолютно аналогичные эпидемические вспышки нетипичных заболеваний (и массового падежа скота) зафиксированы в Грузии, Ираке и Афганистане, где американцы также орудуют абсолютно беспрепятственно и безнаказанно.
В Грузии также экспериментируют с распространением биологического оружия с помощью зараженных насекомых.

Это явление можно описать простым термином «толерантность». То есть отсутствие сопротивления.

Когда страна теряет сопротивление внешнему влиянию, она теряет и иммунитет к инфекционным заболеваниям (равно как и к пропаганде гомосексуализма и прочей гадости, но это уже тема для другой статьи).

Страна под внешним управлением разрешает размещать на своей территории чужие военные биолаборатории, безропотно терпит эксперименты над собственным населением, искусственные эпидемии среди животных (свиней, курей, коров, коз, овец и так далее), ставит министром здравоохранения канадскую ведьму, не закупает вакцины и лекарства, а корь начинает лечить с помощью красной тряпочки на голове.

Но эпидемии и биолаборатории – это только последствия. А первопричина – в готовности терпеть американскую оккупационную администрацию в Киеве.

Александр Роджерс,

специально для alternatio.org===

http://alternatio.org/articles/item/55891-

Может пока там такая власть - перекрыть свободный въезд граждан оттуда?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186602)
неумные. продажные руководители отдали свой народ и земли англосаксам , которым нужна территория для свалки , хранения ядерных и других опасных да и просто мусора ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Праваительство продалось янки.
Еслибы это было безопасно, они бы их размещали у себя.
Хранитель Истины (449285)
В сущности правильно сказал этот Роджерс. Украина с 2014 г находится под внешним управлением из США. Готовность терпеть американскую оккупационную администрацию в Киеве является причиной размещения на территории Украины американских военных биолабораторий где проводят эксперименты над украинским населением. Отсюда и все эпидемии. Надо перекрыть границу потому, что 7 млн украинских гастарбайтеров это потенциальные переносчики гепатита А, холеры, свиного гриппа и ряда других инфекционных заболеваний.
Пока на Украине такая власть - перекрыть оттуда в РФ свободный въезд граждан.-2
Потому что Украина сейчас является холопом СШП и всё что хозяин им прикажешь, то они и делают -начиная с 91-ого с момента распада СССР и образовании как-бы "независимой республики Украины", но на деле холоп под каблуком у СШП и Пентагона, вот и пропускают на своей территории захватчиков из-за океана!!!!!

Привет Кузьмич, давно не пересекались!!!!!