вы одеваетесь серо или ярео? стильно или что из шифоньера вывалится?)) а картиночку?))

или ЯРКО)
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297273)
Одежда..хм, яркая , нарядная , стильная ..Почему бы и нет! Ходишь дома в стильном галстуке? В плавках с жраконами, можно и в шляпе обедать..А щи хлебать лаптем?
Что вы ?Есть же ..вот же , совершенно новые пимы..
Главное то что человек носит в себе!! Фу..какой вы!Я о Душе!!
А ей одежды не нужны??Бедная ваша Душа, мерзнет от обид, зябнет от несправедливостей этого мира, бренчит на гервенных струнах..Окутать бы ее , заботой, лаской, любовью, но "таких вещей" в гардеробе мало, поизносились, истрепались, вон в мусорке лежит милосердие, кому оно...
Тесные кроссовки, футболка, джинсы, удобно, стильно..Бег он спасает от инфаркта!

У шкафа покосилась дверца,
Закину в стирку сразу все!
И пусть мне достанется,-
Надежда!Любовь и Счастье!
Хоро-шо)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Примерно так

Хранитель Истины (330507)

удобный такой стиль-пенсионерский спортунисекс, от 2 апреля фотка. блин,гландело сосредоточенную мордулица никак не переодеть...
Как-то так...

Хранитель Истины (487970)
Скажем так,сдержанно! Но со вкусом...