Долго сохнут твои волосы?)) А если спать ляжешь с мокрой головой, то что на утро будет на ней?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Локоны во все стороны будут, надо утюгом выпрямлять. Проще опять помыть и феном высушить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда я просыпаюсь с такой пышной шевелюрой.которую укладывать проще всего шапкой))
А я не ложусь с мокрой, сушу полотенцем,
высиживаю время. А вообще я с утра..
Хранитель Истины (387652)
Быстро...ибо на груди или спине у меня волосы длиннее, чем на голове....
Верховный Наставник (162395)
я у мамы дурочка...умничка -вот что будет))))
завитушки,завитки)))
А ,спрячу под косынкой,или заново намочу и уложу феном с расчёской!
Ночи доброй,Рыбка!!!