Что у вас уже есть из этого списка? А может ещё что-то есть?

Если у вас нет гипертонии, остеохондроза, машины, квартиры, мебели и алиментов... значит, вы молоды и у вас это все ещё впереди...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301633)
Никуя нет)))) я вечно молода))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190118)
пока остеохондроз..
Наставник (73047)
Болячек и алиментов пока еще нет...ну и машины уже нет))
Хранитель Истины (305731)
нет хондроза и алиментов.... но есть кредит и домик в деревне....)))))))))
Верховный Наставник (240874)
Фигасе какой я молодой!
тока остеохондроз и есть с детства
Хранитель Истины (271871)
Ай яй яй! У меня квартира есть! Даже с гаражом, но без машины! Все, да, старею?