Вопросы к тем у кого есть права. Что лично вам было сложнее: выучить билеты или научиться водить

машину? Большой у вас стаж вождения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Семь лет,как я права получила и около того у меня своя,отдельная от мужа машина.Билеты я очень легко выучила,а вот вождение...Училась на механике,думала на мужниной по вечерам еще буду дополнительно тренироваться,но инструктор сказал---не надо,привыкай к этой,тебе на ней сдавать экзамен.Хуже всего давалась мне на автодроме (будете смеяться)змейка,все остальное делала легко,а вот в городе...Жуть,ехала,вцепившись в руль и боялась по сторонам смотреть!Сдала автодром сразу,а город---с третьей попытки.Зато радости было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
"Подружиться" со сцеплением было самое сложное, все остальное просто, если не тупить:)
Просветленный (710850)
Найти того,через кого быстренько купить)))Стаж 15лет..)
Мудрец (10126)
Теория сложнее.
Верховный Наставник (135329)
Учить билеты.
Водить как-то легко получилось. Вот еще с парковкой задом немного помучилась.)) Стаж 8 лет.
Верховный Наставник (154052)
Билеты выучить - раз плюнуть.
На площадке рулить - тоже.
Потребовалось время, чтобы научиться определять расстояние по зеркалу. И быстро ездить не люблю, т.к. в городе все время ослиными тропами, зажатый в пробке на малых скоростях.... привыкла, короче, ездить в беспорядочной медленной толпе, а не на высокой скорости по автобану.
Хранитель Истины (306605)
Габариты поймать и вжиться в них.