Как думаете,есть ли такие люди,которые поют дифирамбы ВВП,а сами втихаря голосовали за Собчак или Явлинского и много ли их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Я знаю 9 человек, которые не тайно хотели голосовать за Путина, но по случаю производственной необходимости, на выборах не были. Это я и 8 человек из моей организации. Готовили контракт, нам объявили о возможном подписании с нами одного зарубежного бизнесмена в субботу, после обеда, а документы надо было представить срочно в пнд к 12.00. Это же не два листочка, там объем зашкаливает, и мы засели - 2 ночи и воскресенье, к 10.00 в пнд мы курьером документы отправили. Сейчас они (документы) на рассмотрении у той стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Я знаю таких,но наоборот..Были на словах за Грудинина или Явлинского ,а проголосовали за Путина.
Наставник (29911)
Скорее наоборот ....
Верховный Наставник (232626)
Наверно есть. Впрочем, как и те, которые Путина в интернетах полоскают, а сами за него тайно голосуют..
Хранитель Истины (325784)
Вот я тоже больше тех,кто НАОБОРОТ делал,знаю.
Да я сама почти такая!) Всех считаю себе на уме,но голосовала за Путина.

Верховный Наставник (148075)
Все с точностью до наоборот. Кастерили его, на чем свет стоит, а сами побежали в первых рядах за него голосовать. Одни двуликие Янусы.