Сколько (примерно) раз в неделю вы едите жареную картошку? И с чем её едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (48824)
редко. По настроению. Жареную с луком люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редко за год раз 20 может.
Хранитель Истины (451035)
жареная долго не хранится. если сразу всю не съесть то к вечеру уже гадость.
а просто в мундире может лежать несколько дней и хуже не будет.
даже пюре в этом отношении лучше жареной.
Наставник (74251)
Раза три в год - с грибами))))
Наставник (78195)
Раза 3-4 в год (а люблю очень-очень))))))
Когда летом появляются в продаже свежие лисички, обязательно покупаю пару раз и жарю с картошкой.

Помимо этого, иногда жарю драники (раз в 3 месяца))))
Жареную,раз в два месяца,неполезно это,хоть и вкусно
Хранитель Истины (487910)
Как захочется,тогда и готовлю.
Два дня тому была гарниром к
эскалопу.
Хранитель Истины (274100)
Нисколько. Честно. А Вам- вкусного обеда и ужина!)))))
Хранитель Истины (288500)
Равнодушна к ней) и жарить не умею)
В мундирах если, то пару раз в месяц..
Не меньше 2 раз в неделю) ну мне здоровье позволяет еще)) С овощными салатиками, овощной нарезкой, а если совсем ничего нет - со сметаной, маянезиком или кетчупом, ну и с лепешками или с хлебом)) Для некоторых это ужос, для меня - норм)