Ни хочу мужика , хочу мороженку)))Что са мной??Внимаю ваши диагназы))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Есть приходящие, сиюминутные ценности, а есть БАЗОВЫЕ! "Хочу марженку" - не базовая ценность. ;))

Хочешь - возьми. :))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Если чего...у меня в холодильнике есть....не мужик, а мороженка)))))
Привет!
Хачуу мороженкуу))))да ну их мужикофф этих))
Верховный Наставник (118222)
Явно перегрелась...
Специалист (917)
Ну правильно, мужики они, то сё и брысь )) , а табе нужно такого чтобы мороженку на блюдечке да в постельку с теплом и сладкими словами 8~)
Верховный Наставник (132638)
Приписюнили чай хорошенько тебя))))разгорячилась)))))
Приветик прелесть)))
Просветленный (642377)
абайдёся я не дам давно болела
Наставник (67398)
с табою вот чо происходит к тебе твой старый друг не ходит а ты хочешь авакаду неа. а я хочу