У меня есть знакомая,высокий рост,весьма крупных габаритов,но у неё совершенно несоизмеримо маленье кисти рук,как у 5 летнего ребёнка,только пухленькие,вы видели что нибудь подобное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да, у меня такие маленькие ручки. Но оч сильные. Может, я подпольная аристократка?
И ступни тоже маленькие и изящные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну.. что выросло то выросло.. а бывают маленькие женщины, а руки большие.
Верховный Наставник (144826)
вот честно никогда я такое не видела
Хранитель Истины (448199)
А остальное у нее тоже такое же маленькое и пухлое?
Хранитель Истины (334458)
У породистого аристократа -мужчины руки изящные и небольшие женские, но очень сильные. Встречал таких.
Верховный Наставник (232072)
Не-а, не видел. Видел тётку ростом примерно 155-160, дробненькая такая, килограмм 50 наверное в ней,
а титьки огроменные, просто пудовые..
Верховный Наставник (202907)
как с такими руками шпалы укладывать...
Хранитель Истины (345295)

Есть такие..
Как на картинах Тициана, крупные женщины с маленькими ручками и ножками..
Хранитель Истины (306170)
Чуть раньше Эффе ответила.https://old.qna.center/answer/19454088