Дочь бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия, которая была отравлена вместе с отцом в британском Солсбери, не приняла предложение о помощи со стороны российского посольства, передает Reuters.

Значит ли это, что она хочет остаться в Великобритании?
Или вынуждена?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122955)
Баба с возу....

Пока это сказал Скотленд Ярд. Российский консул её не видел, на сколько сообщила пресса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448314)
Вопрос в стиле Сержанта в вопросе которого всегда содержится и ответ на вопрос: Почему дочь бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия, которая была отравлена вместе с отцом в британском Солсбери, не приняла предложение о помощи со стороны российского посольства? Значит ли это, что она хочет остаться в Великобритании?
Ответ:"Да, она хочет (вынуждена) остаться в Великобритании. Нужное подчеркнуть.
Хранитель Истины (258213)
Разве ранее, при ее желании, она не могла переехать в Англию? Уехать в РФ ей не дадут ни при каких обстоятельствах. Это все равно, как самим заминировать свою резиденцию.