Мне снился совсем незнакомый человек, который меня обнимал, ...(вн)

А потом смотрел долго мне в глаза, а я не могла оторвать глаз, ...
Кажется, что сон был очень долгим.
Странный сон. Что бы он мог значить??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35936)
Кто первый обнимет, тому надо поверить. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Он знакомый, только изменился ... ))
ну что что, дедушка Фрейд знает что, можно не рассказывать.)
Советник (4140)
Ну это бывший муж ваш, он вас любит немножко подругому, а вы это знаете, и хочете, чтоб ему было хорошо...
Верховный Наставник (180828)
а я-то всю голову сломал..кого я обнимал, а потом смотрел в глаза...
Верховный Наставник (162342)
не потому убил ты, что нож во сне увидел
а потому ты нож увидел, что убить решился.
примерно так сказал Шота Руставелли.
Хранитель Истины (448843)
Совсем незнакомый человек долго вас обнимал и смотрел в глаза? Это означает, что вы способны на безумные поступки.
Наставник (79574)
весну
Хранитель Истины (487945)
Тепла Вам хочется....