Собака в психологии. Вот такая тема...что скажете? Ваш собачий опыт, то есть опыт общения с собаками...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
Никогда не мечтала о собаке, считала себя кошатницей... А потом в доме нежданно-негаданно, и в общем случайно, завелась собака... И что-то изменилось в восприятии мира... С этой собакой в мою жизнь пришло много чудес и счастья...
А ещё я дружбу с собакой-бродяжкой, она очень умная и красивая... Когда выкармливает щенков, приходит к оптовой базе рядом с моим домом - там люди подкармливают её, покупают всякую куриную расчленёнку специально ей... А у меня она однажды вырвала мешок с угощением (я долго не могла его развязать) и утащила его к себе в логово... С тех пор я стала покупать два пакета - один собака съедает там же, а второй забирает с собой...
Бежит по улице с этим мешком в зубах и оглядывается (то ли благодарит, то ли боится, что догоню и отниму), а люди с таким удивлением на неё смотрят ))) Всё хочу видео попробовать снять... Видела её недавно, пока вроде приплода не намечается...
Много букаф получилось, а сказать- то можно было и покороче - собаки помогают людям оставаться людьми, дарят свою безусловную любовь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...опыт есть, я их люблю, хоть и кусали и не раз, и не два)))) и Чарлик у меня есть!!!
Верховный Наставник (183115)
с собаками хорошо,
без собак-плохо,
такая вот психология)

Привет,Котче!))
.
Наставник (38600)
Собаки - наши Ангелы, которых мы не заслуживаем.
Хранитель Истины (274100)
Ее звали Джери. Мое детство. Просто любила мультфильм "Том и Джери ")Мне принесли Ее совсем кутеночком . Я носила Ее на руках. Вместе катались на качелях во дворе..и я помню как она сопела, а я ей тихонечко доверяла все свои детские тайны и слезы...когда она заболела и умерла, ревели всей семьёй. Я обещала себе , что больше никакой собаки у меня не будет. И нет до сих пор. Друг один, на всю жизнь. Теперь у нас кот. Но это совсем другая история. И уже не моего детства. Тёплого вечера!)
Верховный Наставник (223516)
У меня в детстве было по очереди две собаки -
веселая дворняжка и шустрая болонка.
Вспоминать их грустно...
А собаки на Ответах обычно показывают меньше.
чем могут и знают.
Верховный Наставник (125427)
Ну чтО сказать, Мишка?

я--собака и в этом вся моя психология...)
опыта общения--хоооть отбавляй)

Приветик))!