Как объяснить МКБ что мне не нужен кредит?

Как вообще можно работать на таких работах?))

И вообще если вам нужен кредит вы ждёте когда Вам из банка позвонят или же идете в банк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31521)
Щас вот смс из Сбера пришло . Вам одобрена золотая карта 62 т Первые 50 дней без % Ну и тд . Забей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Если подключен "мобильный банк" на инете то такую х*енотень и будут присылать постоянно! Не парься и удаляй такие сообщения!! Удачи в "бизнесе"!!!
Верховный Наставник (154114)
занеси т.№ в ЧС или в фильтр)))
ДОБРОГО))) точно достал и первый сбербанк со своей ср....золотой картой((..кого бы закабалить ещё !!! хрен им
Хранитель Истины (419186)
ну а как работают те, кто на улицах у вас раздаёт разные рекламки...
хотя, понимаю, как это достаёт..мне звонят предлагая новых операторов связи, сразу вежливо отказываюсь категорически и вообще стараюсь не отвечать на незнакомые номера)
Верховный Наставник (105571)
Им за это деньги платят