Как увеличить интеллект?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А оно надо уже и без того умной и красивой женщине без совести? :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35016)
никак....что выросло, то выросло....
Гроссмейстер (7398)
Силикона в башку закачать.
Магистр (1204)
книги читай и телек выброси
Хранитель Истины (345275)
Читай каждый день, не давай мозгам зарасти мхом.. )))
Хранитель Истины (366187)
играй в шахматы ,можно в уме)
Наставник (93172)
Соврать про ИКу...:-)....
Мудрец (14329)
да ты уже - Гений! безусловный... =)
Начни смотреть документальные фильмы, читать новости и художественную литературу.
Когда что-то заинтересовывает в книгах или в фильмах, копай вглубь, узнавай информацию на эту тему, расширяй кругозор.
Гроссмейстер (6721)
гимнастика для ума это математика...чтение книг,избави господи трудов ленина маркса и Сталина...желательно по философии и истории но не в редакции московского полит-управления...