если человек расстается с вами легко.... по каждому поводу не разговаривает ...выискивает причины для скандалов...может перестать его возвращать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мари VIP
Наставник (92251)
"Итальянские страсти"?)
Это или просто темперамент/характер такой или болезнь(щитовидка, например-симптомы те же:частые смены настроения/раздражительность/плаксивость и т.п)
Если болезнь можно вылечить, то характер-бесполезно
Решать Вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не может, а однозначно.
Наставник (54183)
Вы сами перестанете это делать однажды,когда надоест до чертиков."Сколько веревочке не виться,а конец будет.")
Наставник (72196)
А я с таким,сверх активным,и не общалась бы.