Вся бесконечность вариантов счастья сводится к одному и тому же .К чему?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50243)
Вариантов ответов и подходов к данному вопросу может быть множество.
Но как один из … мне представляется возможным здесь вспомнить Вадима Зеланда и его «Пространство вариантов».
Думаю, можно согласиться, если возьмем в качестве отправной точки именно свойство многовариантности.
В пространстве вариантов есть все.
Любая отправная точка приводит к цепочке причинно-следственных связей.
И реальность разворачивается по линии жизни, в зависимости от выбранной точки отсчета.
Мир проявляет себя во всем многообразии, он будто создан для того, чтобы угождать на любой вкус.
Мы получаем то, что выбираем.
Кроме того, жизненные обстоятельства формируются не только поступками, но и характером мыслей.
Если в отношении к действительности преобладает негативизм, тогда мир будет поворачиваться своей худшей стороной.
А позитивное отношение будет натуральным образом изменять жизнь к лучшему.
Все дело в том, что свое счастье можно выбирать !
Все к этому в конечно итоге и сводится.
Выбор всегда реализуется.
Каждый получает то, что выбирает.
Нужно просто выбирать себе вариант по душе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Ты мне, я тебе.Вот и вся философия жизни.
Гроссмейстер (8871)
на кухню наверно
Верховный Наставник (152714)
К удовлетворению базовых потребностей. Еда, вода, тепло, сон, размножение.
Приветствую