Зачем вы пишите здесь про свой секс? Пишите хотябы что это у коллеги или соседки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А ещё лучши "вот я слышала, коллега рассказывала, и она тоже слышала где-то..."))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
ну а чо бы не похвалиться))))))
Хранитель Истины (321651)
Да распустились в конец. Особенно Ленка
Просветленный (794109)
Не ну прикинь, как звучит в нашем возрасте - "у меня был СЕКС"!!!!
Хранитель Истины (313522)
у меня нет никакова секса, соседка тоже помалкивает)
Верховный Наставник (110779)
...ну а чо бы не похвалить... Два, в сокращении. Это я про своих любимых хохлушек-молдавушек по вызову.
Я всегда только про соседку или коллег спрашиваю!))
И отвечаю от их лица
Верховный Наставник (242394)
ПРо мой? Не пишу вовсе нету его
Хранитель Истины (380757)
Так это меня здесь так раскрепостили, что стала совсем раскрепощенной.
А зачем?
Верховный Наставник (215005)
Стесняешься?))