Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Если генеральный прокурор бандит, может ли гражданин рассчитывать на правосудие? А страна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Конечно не может, кто бы спорил.
"Уже третьим прокурором за время президентства Петра Порошенко стал Юрий Луценко - бывший политзаключенный времен Виктора Януковича и близкий соратник президента.

Юрий Луценко стал первым в истории Украины генеральным прокурором, который не имеет высшего юридического образования, и который сам несколько лет провел в тюрьме.

Несмотря на отсутствие профильного образования, Луценко обещает очистить прокуратуру от коррупции и завершить ее реформирование."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
ну, не знаю, не знаю, а вот давеча был сходняк прокурора и олигаршат