5-го Апреля 1242-ом году......Россия отказалась вступать в ЕС)....чего ЕС хочет олять от России?

В этот день, в 1242 году состоялось Ледовое побоище (битва на Чудском озере). Битва новгородцев и владимирцев под предводительством Александра Невского против рыцарей Ливонского ордена.

"Идите и скажите всем в чужих краях, что Русь жива. Пусть без страха жалуют к нам в гости, но если кто с мечом к нам войдёт от меча и погибнет! На том стоит и стоять будет русская земля!" - Александр Невский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216306)
Помнят враги Чудское озеро. Теперь на танках к нам собираются, придурки. Опять потонут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
ЕС хочет, что бы рашистская орда убрала от неё свои поганые лапы.
И ваше "ледовое побоище" такая же фальшивка, как и вся ваша прочая "история".
Битва на Чудском озере исторический фейк, так же, как и иго
Верховный Наставник (111938)
По этому поводу грех не пропеть 50-й псалом, тангалашка...