По какому принципу вы выбираете цвет полотенец в ванну? Какие они у вас ?

Под цвет плитки
Настроения
Или от фонаря
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (104134)
покупаю комплектом :банное,для лица и рук,для ног.Мужские -беж,кофейные,девчачьи-розовые,молочные.Под цвет кафеля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
все кофе с молоком,люблю такой цвет!
Хранитель Истины (289297)
Желтые и зеленые.Под плитку или просто потому,что это мои любимые цвета)))
Хранитель Истины (287850)
Какие дарят такие и есть - синие всех оттенков, бежевые, зеленые. Сама ни одного полотенца не купила.
у меня ванная нежно-зеленая, на мебели еще отделка цвета заварного крема.
Поэтому полотенца либо зеленые, либо сочно-желтые, либо бежевые, либо белые на крайняк. Только в тон.
Хранитель Истины (339764)
От фонаря)) какой фонарь такие и полотенцЫ))))))
Наставник (48824)
Под цвет плитки. А там как получится.)
Верховный Наставник (105284)
у меня разных цветов есть)
но под цвет плитки иногда подбираю))
Наставник (81996)
Какие понравились или что подарили, то и сойдет. Лишь бы не белые.
Наставник (55405)
че есть, тем и пользуюсь
или чо подарят
пофиг
Верховный Наставник (107741)
Выбираю по качеству. Мне не сильно пышное и слегка жёсткое, белые не люблю
Просветленный (501812)
Сантехника черная.
половая плитка черная и красная.
стены - плитка белая с черным...
Полотенца белые-красные-серые-черные-черно/белые в клетку)
Верховный Наставник (239666)
а я без принципа))
Просветленный (794109)
Все светлые, чтоб стирать удобно было на 60 градусах.
И потом, цветные все-таки быстро облезают