Что съесть, выпить или курнуть, чтоб ясень и тополь ответили мне, где мой любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154010)
ты спроси у месяца на чей сук повеситься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Зайк,ты своими молитвами Тополь-М не призови)))
Верховный Наставник (154052)
Напиши на бумажке имя любимого и положи в дупло ясеня и тополя. Им же тоже нужен хоть какой-то ориентир, что искать.
Хранитель Истины (305615)
ты же только тут недавно обратное утверждала.... ну блин, тебя не понять.... то нужен... то не нужен)))))))
яхуяску))
Хранитель Истины (444538)
Чтоб ясень и тополь ответили надо курнуть твой любимый бамбук.
Наставник (75547)
В ту пору, когда писались эти стихи пили водку, ну или портвешок, как бюджетный вариант того, что навевает подобные лирические образы. Попробуйте, а вдруг да на хит осенит.