"Фрооммм Сээра виз лооовв", - раздирается у меня по радио Сара Коннор. Зачем о любви ТАК ОРАТЬ?

Ну любишь ты, ну песню об этом поёшь, ну болит там у тебя душа и сердце плачет, но зачем ВОТ ТАК ОРАТЬ?? Ещё Лара Фабиан тоже это любит. Как заголосит - убиться. Прям сразу слышно, что Ларка-то Фабиан сильней всех любит. Я понимаю, когда Киркоров раздирается "едииинственнааая маааяяяя, солнцем ааазааарёёённая". Там мужик сам по себе такой большой, эмоциональный, громкий как советская стиральная машинка. Но девачке-то это зачем? Где нежность? Где мягкость? Где, я вас спрашиваю, хрупкость? Чоорать, как пьяный мужик в три часа ночи?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сару я люблю, сама рот закрой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда душа болит,ещё и не так орут...)но можно и тихо...