Я так понимаю, что ответные матчи ЛЧ можно не смотреть и поехать на пикник, как сказал Вася Уткин. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини близок к назначению на пост главного тренера сборной Италии, передает Gazzetta Dello Sport.

Сообщается, что Манчини после субботней игры с "Краснодаром" вылетит в Рим на переговоры с представителями Итальянской федерации футбола. О подписании контракта пока речи не идет, так как у итальянского специалиста есть обязательства перед "Зенитом".

Однако, по информации издания, 53-летний тренер покинет "Зенит" сразу после заключительной игры чемпионата России 13 мая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Ну Реал - Ювенутс можно посмотреть из-за уважения к командам и из-за великого Буффона для которого этот матч станет последним в ЛЧ в карьере. А вот в матче Сити - Ливерпуль будет жарко, очень жарко его точно надо будет посмотреть, там ещё ничего не ясно, там всё может быть. Про два остальных женских матча и говорить нечего, там всё понято.