Как вам внутренне убранство буханки по-монгольски?

Не секрет, что самый популярный транспорт среди жителей Монголии — это классические модели марки УАЗ, которые мы привыкли называть «буханками»
Казалось бы, переделкой «буханки» сейчас никого не удивить... Но монгольская мастерская MXM смогла это сделать! Кстати, МХМ расшифровывается как Moторт Хулгийн Мастер, что можно перевести «Мастера, Рыцари, Моторы» (здорово, если среди наших читателей есть знатоки монгольского, которые смогут нас поправить).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
миленько..
только на ухабах это будет полет с одного сидения на другое..через столик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%83%D0%B0%...

У азиатов вообще, руки растут - откуда надо.. ))
Верховный Наставник (111938)
Обстановка располагает к чтению 50-го псалма