Советник (4140)

Я в Контакте рекламирую Томские Ответы, меня со всех сторон Вы заблокировал, за Что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38272)
Я там не тусуюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
А меня в Вк нету)))) Там не обеспечивается защита безопасности клиента. Закрыть страницу нельзя. Спрятать что-то нельзя. Кто заходил не видно. Поэтому я этот сервис не пользую.
Хранитель Истины (487901)
Меня и близко там нет! Да я вообще никого нигде не умею блокировать.
Вершина моего личного неприятия:"прописка" в ЧС.