При варке супа ( пытаюсь быть в здешнем тренде ) сколько раз можно подумать о Рица , Ницце и прочих делах домашних ? ...;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Я до сих пор еще не придумала, как колобка назвать, а тут уже новое задание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насколько я понимаю Рица и Ницца находятся на приличном расстоянии друг от дуга,а уж каким боком они имеют отношение к супу,кипящему в кастрюльке...Впрочем,если процессу варки это не мешает,можно и поразмышлять,но много не стоит,так,две-три мысли.)))
Верховный Наставник (100076)
При варке супа можно даже читать Шопенгауэра и слушать Бетховена)
Такой суп оказывает благотворное влияние и на пищеварение, и на умственную деятельность.
Так что почему бы и нет....
Верховный Наставник (142162)
если я задумаюсь в этот момент о Ницце, то мой суп пристанет
к стенкам кастрюльки чёрной. вонючей коркой......(((((
Знаток (473)
Я не могу, одновременно, думать о Рице/Ницце и творить столь высокое... (точнее варить суп)