Вам лет больше 20?)) Расскажите-ка кому вы нужны!))Если нужны,конечно.)

А то тут некоторые сомневаются,которых на части рвут-так в мужья хотят!)))
Потому и не женаты те НЕКОТОРЫЕ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321313)
Я сейчас нужна больше всего внуку - каждый день напоминает мне, что я самая любимая. И родителям своим стареньким.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
для постели варианта 3 есть, только свисни))) Для жизни пока нету, отрицать не буду)))
Наставник (73047)
Мужу, детям , родителям...даже коту нужна)))

Хранитель Истины (374604)
а у вас НУЖНОСТЬ заключается только в том сколько мужиков вам не против вдуть?...
по большому счету, они все обойдутся без меня
может сперва будет сложно, второй-то такой не найти, а потом привыкнут
Мне больше 40 и у меня сегодня утром был секс и кофе в постель...
Верховный Наставник (133462)
ну вроде пока многим нужен, но на меня где сядешь, там и слезешь)
Я думаю что я нужна только маме)) остальные и без меня проживут..потоскуют, но будут жить дальше..даже кот и тот переживет))) кому нужны старики??????
Наставник (55405)
Оля, мне 18 с хвостиком)))))))))))))))))))))
Хвостик, ну такой, большой очень
Просветленный (714543)
Да больше и что? Нужна мужу, дочери, Мухтару, маме, коллективу, начальству, друзьям. Можно я больше продолжать не буду!
Верховный Наставник (165664)
Я вышла замуж в 21) И тридцать лет там)))
Поэтому не знаю, как бы я сейчас котировалась на брачном рынке)))