Навеял вопрос Мишки. А бананы с чесноком это вкусно? Я вот например солёные арбузы люблю .Какие ещё необычные сочетания продуктов вы пробовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133409)
я тоже люблю арбузы и виноград мочёный, и маринованные сливы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Отец пятерых детей упал в обморок, когда жена попросила клубнику с селёдкой..
Верховный Наставник (233720)
в детстве от жадности запихал в рот жареную птичью печень и шоколадку, блевал долго, вкус до сих пор полмню((
Наставник (55765)
не знаю...насколько это необычно...
но люблю творог со сметаной... сахаром...
солью и чесноком...
Просветленный (645610)
плохо вымытая писька с чищиными зубами
Наставник (31455)

Верховный Наставник (190398)
Сочетаю Вас законным браком!