А почему в мультфильме «Простоквашино» сестру Дяди Федора зовут Вера Павловна, если их отец — Дмитрий?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
да уж, зря папа ему уши не открутил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
у них одна мать, но разные отцы)))
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (388287)
Так то папа Дмитрий... Но крестильное имя у него - Павел...
Верховный Наставник (104244)
Это ошибка была обнаружена,но авторы фильма решили ее не исправлять.Слишком большие затраты на исправление.
Хранитель Истины (321595)
Мальчик вырос, а мама всё такая же. Эх.
Опять у мамы что то с сиськами...
Верховный Наставник (123230)
Где в мульте РАНЕЕ было озвучено имя папы дяди Фёдора??? Укажите маразматику!
Игоря Ивановича помню....Больше имён не никак не вспомнить!
Наставник (35359)
это рекламный ход-чтобы все спрашивали и интересовались...разве не ясно вам?))))