Девушки, когда вы смотрите на себя в зеркало или на фото, вам кажется, что вы очень крупная?

Прям гром-баба
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (503407)
сколько раз можно повторять: СТАТ НА Я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Кажется.) Но сколько себя помню, всегда была такой.
Хранитель Истины (313525)
бывает, а муж мне часто говорит - ты чего такая маленькая))
а я недоумеваю - где маленькая то?
Верховный Наставник (172756)
Нет, я среднего роста...и лишнего веса у меня не так уж и много.
Я очень крупная - но вижу в этом только плюсы)))
ну, если на меня беленькое надеть, то есть немного, не гром, конечно, но баба-автомат
Верховный Наставник (190788)
ну я реально крупная, массивная даже
Что ты, нет. Глядя на себя, на своё тело тростиночку - задаюсь вопросом. Куда, в какие дебри всё то, что непосильным аппетитом заглатываю, девается А ем я, в три лица.
Верховный Наставник (105284)
не кажется)
)))))я красивая!!!!!!а красоты должно быть много)))))
я и гром-баба несовместимые понятия))))) к счастью)))))
Верховный Наставник (116464)
А крупные добрые , женился на худой с длинными ногами , не могу больше уж , засверлила , за 22 года совместной жизни
Просветленный (714943)
Когда кажется, креститься надо. Я и без зеркала знаю. что крупная и что? В своем весе и телосложении я чувствую себя прекрасно
Хранитель Истины (325784)
Да,я гром-баба!!!
А ну-ка,малявки,в сторону!))) А то задавлю!
Хранитель Истины (309863)
всю жисть миниатюрная.... хоть смотри хоть не смотри....