Ваш муж сам догадывается что вам нужна помощь или вы ему об этом говорите?

и с какими интервалами мужчину надо пинать ,что бы он стал хорошим мужем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Говорю
Потому что он не обязан читать мои мысли,так же как и я его))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Разумный человек сам видит. Его пинать не надо.
Хранитель Истины (313505)
Мой муж воспитан в духе - женщина слабый пол и ему нужно помогать)) воспитан не мной , конечно, а в своей семье)
причём это распространяется на всех женщин, не только на меня)
ну в пределах разумного. конечно)
Верховный Наставник (157461)
Конечно говорю. И говорить надо чётко чего я хочу и что меня беспокоит. Тогда все сделает
А Намёки и полунамеки он категорически не воспринимает )))
Верховный Наставник (172370)
Я бы говорила и хотела бы чтобы он тоже говорил.
Верховный Наставник (101033)
Мне очень редко нужна его помощь.) Говорю. Мысли читать он не умеет.
Верховный Наставник (154052)
Не, мне помощь не нужна. Если мне что-то трудно делать, зачем я это буду делать?