Учительница которая 5 лет(5!) работала в школе учительницей русского языка и литературы,считает что Пушкин,Лермонтов и Достоевский(!) это-три поэта серебренного века....у вас еще остались претензии к детям?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258367)
Серебряного века?! Это новое в литературе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня и к учительнице нет претензий.
Её такая же учительница учила...

Не удивлен после котофеюшки!)
Верховный Наставник (131109)
вот поэтому столько тупых выпускников сегодня.
Достоевский поэт? Ну-ну.
Верховный Наставник (122732)
Какого века? Это орфография той учительницы или ваша?
Хранитель Истины (388637)
Ха-ха-ха!!! Этож два физика и один математик!!!
Хранитель Истины (493244)
Ой! Когда я училась в школе, читала нам учительница "Евгения Онегина":
Poor Yorick! - молвил он уныло.
Учительница прочитала Поор Йориск. Она в возрасте уже была. Неужели за столько лет преподавания не удосужилась спросить у учительницы английского, как это читается?
Наставник (82069)
Ожидаемо..
Дело учителей, как сказал экс-министр абразавания и действующий советник Самого, выращивать квалифицированных потребителей, а не творцов, знатоков русской словесности, мировой литературы и т.д.
Людям такой подход почему-то нравится.
Верховный Наставник (161586)
Да что вы вообще знаете про современную школу?!!!! Могу сказать, что вы ничего не знаете!!!
Лично у меня претензии не к детям, а к их родителям....
Страна взяла курс на выращивание дебилов, и надо сказать прямо, добилась в этом больших успехов
Хранитель Истины (449285)
Три поэта серебренного века? А четвертый здесь режиссер Серебренников, которого посадили за хищение 69 млн руб.