Нашла под заголовком: красивая нарезка!! Вам как?

Только честно

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138702)
типа стареющая вдова ждет молодого соседа в гости привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287884)
Красота понятие относительное)) но это просто ржака как говорит мой племянник))
Верховный Наставник (190566)
не люблю я заморачиваться с сервировкой. Я бы просто всё порезала кружочками и положила..на газетку..чтобы не мыть тарелку
а вообще, деликатным манером вытащить из этой конструкции кружок яйца не получится, а помидорка и вовсе не употребима, т.к. недорезана..
Хранитель Истины (271871)
Мм! Люблю иногда этак поизвращаться! Мне нравится ))
Хранитель Истины (437413)
Нарезка то ничо,а вот как это в рот запихать?...))))
хрень, а главное зачем бабы всю эту хрень делают - это вообще не ясно
Верховный Наставник (186575)
красиво , но до первого прикосновения .
я так рыбу запекаю , только вместо яиц по пол дольки лимона втыкаю . )))
Красиво,тока и всего..непонятно как есть..помидор недорезан..а яйца тока руками брать..на вилке рассыпятся..вообщем мой вердикт-не практично.
Верховный Наставник (107749)
по любому ты ржёшь над такой нарезкой. Колхозная, если так можно выразиться в отношении неё)