Телефон купил новый, как вам? (( ++

это вам не ваши смартфоны, с батарейкой на один день и стеклом царапающимся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Молодец чо!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Отличный чоуж, пошла завидовать.
У меня тоже есть балалайка старая..самсунг Е250..с 11 года он..заряд до сих пор по три дня держит..
Хранитель Истины (271187)
Вот честно - после смартфона не лежит у меня душа к кнопочным, и экран у них маленький, и кнопки кнопать уже неудобно, не знаешь чего нажимать (((
Хранитель Истины (427060)
Хи-хи,у меня наподобие....просто мне он удобнее,особенно на работе,где нельзя пользоваться телефонами,и мой.....у меня в кармашке джинс спрятан