И всё-таки...у американцев такие лица, что мне их жалко...а заодно и себя...что теперь если я и соберусь в Новый Орлеан, то это будет трындец с получением визы....

А мне почему то жалко тех американцев на фото, видно, что они реально расстроены, почему-то даже думаю, что прожив столько лет в России, В Питере, они обрусели так или иначе, у них тут и друзья были и жизнь...я все понимаю, политика и т. д. Но именно эта фотка почему-то заставила взглянуть иначе на все это... Странная мысль..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36934)
Правда жаль... какие то они здесь все несчастные. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАждому - свое....
Верховный Наставник (105055)
я думаю, у наших были примерно такие же...
Хранитель Истины (330495)
подожди-ка подожди...Новый 0рлеан...это не там-ли Катрина пошалила? https://russian.rt.com/article/111840

Наставник (46364)
..Они нашим пенделем под зад..
Наши ихним..как грится..от перемены
мест слагаемых..и скатертью им дорога..
Не мы придумали муйню со скрипалями..
И в общем то че жалеть?Послать их на
три буквы..и все будет харашо..
Просветленный (738644)
Скорбь российская проглядывает на лицах не измученных нарзаном)