Почему у нас артисты бухают? Вот взять Домогарова, взять ещё ряд товарищей - не будем пальцем показывать - вот в Голливуде что - так же всё?

пьяного Шварценеггера я ни разу не видел к примеру или там Бреда Питта. Пьяную Синди Кроуфорд видел один раз, да. Ну это простительно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86346)
у нас особый путь. и в творчестве тоже
) Ной тоже пил между прочим. а был святой и единственный спасся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАждый человек имеет право напиться
Там ещё хуже, наркоманят.
Наставник (74635)
Русскому интеллигентному человеку без Водочки никак не обойтись. Она часть национальной культуры.
Хранитель Истины (299495)
у нас считается пьющий актер, нормальный актёр, от слова акт, акт в пьесе: годен на пару актов. а там в Голливуде артисты - от слова арт - искусство. Там спрос другой.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)

Артистов Голливуда знает весь мир. Без преувеличения. Следовательно моральная и эмоциональная нагрузки у них выше.
А кто, например в Португалии или в Австралии, в Исландии или в Новой Зеландии, знает Домогарова, Дюжева или.. как его, собачника?
Впрочем не важно.
И там и там есть всякие. И на наркоте сидящие и бухающие и спортсмены-трезвенники.
Хранитель Истины (266686)
тяжела жизнь артиста...до обеда представляешь героя, в обед - подлеца, после обеда - решателя судьбы, или даже убиВцу... столько перевоплощений...а сколько любВЕЙ, а сколько страстей, и сколько мужей, и столько постельных сцен... такое впечатление, что со временем они уже не чувствуют реальность...игра-игра-игра.. наркотики и спиртное - это просто стимулятор не выпасть из игрового процесса...
волею слаб игрок судьбою...