Кто виноват у человека , который делает все , что угодно , но не то , что надо ? ... ;-) На Ваш взгляд .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78966)
По-видимому, у него виноват кто угодно, только не он сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у сильного всегда бессильный виноват!
У таких людей,как правило,виноватыми обычно оказываются окружающие.Себя-то со стороны не видно.
Верховный Наставник (128038)
А что надо?А кому надо?..много вопросов..
Многим кажется что для другого человека было бы лучше жить так а не иначе и делать вот так ..А с чего вдруг надо жить "как надо"
Сам и виноват