Z
Верховный Наставник (125006)

Вы часто так поступаете: говорите всем, что едете на море, а сами с доппаков хреначите по "врагам" в Ответах?

болезненные фантазиии? Не правда ли? только эт не у меня)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457761)
Во-во, жене сказал, шо пошёл к любовнице, любовнице сказал, шо пошёл к жене, а сам в ответы и хе рачить пиндосов с допакка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая прекрасная идея!
Ну вообщем все, я завтра на море!
Наставник (38863)
идея прикольная....терь бы врагов раздобыть и можно отрываться
Хранитель Истины (266431)
мечты-мечты...где ваша радость...
Море холодное, штормит... потому я здесь!
Наставник (35852)
А можно и с моря хреначить, зачем же себя моря лишать. Я тоже не про Вас))
Нет: я только читаю про такое.
Ещё и как кУёво в российском Крыму...