Чем лучше дома топить,украинскими кизяками или русским валежником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
руководителями млять,с обеих сторон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Хрюндель! Ты до бана ведь человеком был (за тебя мы- россияне просили...) а выйдя,стал полным гаМном!!!((((
Наставник (96921)
Кизяками .. Они с них так и прут, так и прут.. не замёрзнешь )))
Верховный Наставник (115398)
Газом однозначно лучше.
Верховный Наставник (228609)
Русским газом. Ну, или хотя бы донбасским углём. Антрацит хорошо горит, жарко.
А если к антрациту еще пару камушков кокса кинуть, то вообще будет замечательно..
Верховный Наставник (133818)

Хранитель Истины (266431)
валежник - тот же сухостой... не знаю, с чего вдруг тебя с него так прёт... мухоморов пока пора не наступила, вроде бы как...
по сути:
дровами - лучше...
и жара больше, и золы меньше...
Наставник (40673)
Веселыми Хрюнделями - трещат прикольно...
Топить лучше посёлки в Одесской области.