У вас есть знакомый 43-летний миллионер, высокий брюнет с зелёными глазами? Я так просто интересуюсь, если что)

Это был мой последний вопрос.

Спасибо за внимание)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77273)
Есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Чуток помоложе есть, но он гей))))
Как-то в рестике слушала исповедь подвыпившего пожилого папика, слишком громко галдил о том, какая тупая его 23-х летняя любовница.
Досталась ему от другого такого же богатого старпера, работать не хочет и ничего, кроме шопинга ее не интересует.