а вам нравится ликер Бейлис...? а может кто пробовал сделать его дома? получилось?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181596)
Ну-у-у-у, на безрыбье и рак рыба. ))))))) Было отпробовано штук шесть, или семь молочных ликёров, в их числе и Бейлис. Не взирая ни на что, отбросив понты, на первом месте, оказался далеко не он. ))) А эстонский Вана Таллин(молочный)! ))) А на последнем - испанский, который пьётся приятно, но после него такое блевотное послевкусие... ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше нравился, а сейчас гадость сладкая
фу
Обожаю! )))))))))
Хранитель Истины (325784)
Мне коньяк нравиЦЦа!..
Верховный Наставник (165653)
Нравится)
Но дефицита сейчас нет) Зачем эти домашние извращения?)))
Наставник (35359)
давненько частенько помню делали-но точно помню что нужны были домашние яйца,молоко и медицинский спирт...ну сахар там и прочее конечно тоже...
Ликер нравится. А домашний все равно не такой.
Наставник (49612)
нравится иногда покупаю и пью по маленькой рюмочке в день Сама делать не пробовала