Есть ли у вас друзья ? ваши лично или вы дружите вместе с партнером?

Наличие дружеских отношений вне брака является ключом к тому, чтобы ваш союз был здоровым и качественным. Вам нужна «группа поддержки», и это не только ваша вторая половина. У вас должны быть друзья или взаимосвязь с родственниками. Если ваш единственный стабильный контакт – это ваш партнёр, то быть беде. Замыкаться друг на друге категорически противопоказано в браке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как то само собой получилось ,что у нас остались только общие друзья. Остальные отдалились сами по себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
У меня всегда были и будут мои личные друзья.
Не могу ничего сказать по данному поводу,есть семьи где вообще нет друзей,он и она,им хватает и этого.
Привет)
Верховный Наставник (154100)
пис дят