Часто ли вы выясняете отношения с партнером? нужно ли это? или лучше молча корректировать?

Порой люди думают, что как только они поженились, то можно выдохнуть и расслабиться. Это ошибочное восприятие, и одна из основных причин, по которой заканчиваются браки. Вы просто обязаны всегда быть готовы сесть и обсудить ваши отношения. Общение должно быть искренним. В частности, научитесь слушать, идти на компромисс и попытаться сопереживать со своим партнером. Быть в браке – это долгосрочная взаимосвязь, а значит каналы коммуникации должны быть открытыми. Кроме того, брак не означает, что отношения всегда будут безупречными – их нужно постоянно обговаривать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот прям постоянно обговаривать отношения?
Нет, такого нет
Если что-то не устраивает и причиняет дискомфорт, да, мы это обсудим
Когда нет никаких проблем, не вижу смысла что-то обговаривать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обговаривать их конечно можно - даже с психологом и списки писать ,но по факту это ничего не меняет. Отношения,любовь и взаимопонимание либо есть ,либо их нет и это ничто и никто не изменит...
Хранитель Истины (372513)
На сто процентов согласна)