Пока ехала домой с работы перебирала в уме знакомых женщин и их личную жизнь))У вас по другому ?

в моей возрастной категории 40+ !!!!!!!
Сиськи есть ж о п а есть - 95% замужем ,есть дети..
Сиськи есть ж о п а есть -5% замужем ,есть дети + любовник
Сиськи есть ж о п ы нет - 50 % замужем ,детей нет
Сиськи есть ж о п ы нет - 50 % в разводе,дети есть + любовник
Сисек нет , ж о п ы нет - 25 % есть кот
Сисек нет , ж о п ы нет -25% нет кота,есть мелкая собачка
Сисек нет , ж о п ы нет -45% в разводе ,есть дети и кот/мелкая собачка...
Сисек нет , ж о п ы нет 5% замужем ,но живут из за детей .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сиськи рулят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309732)
вообще не увидела связи....))))) большинство и с Ж и с С одинокие бабы с запросами....)))))))))
Наставник (34417)
Не вижу варианта сисек нет ,ж опа есть.Ну вот коллеги все ж опастые,все замужем,но живут то все по разному.Думаю,кто без *ы на месте некоторых давно развёлся бы.но ж опа мешает видать
Наставник (91042)
у меня есть и сиськи и ж опа, но мужа нет