Вот если вы взяли работу домой, работы примерно на два-три часа, а время уже 22.00, то вы бы проспали часок-другой и начали б работать или сразу приступили бы? (

спать так хочется
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я никогда не беру работу домой - потому,что дома я точно ничего не сделаю.... Последний раз когда был сильный снегопад ,осталась дома и целый день валялась на диване уговаривая себя сесть к компу и хоть что то сделать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Работать конечно сразу начал бы мой раб. А я бы отправилась захватывать вселенную.
Верховный Наставник (161200)
НЕ беру я работу -на дом!
дом -есть ДОМ!!!
спать я легла (как раз на 2 часа)
закинула в мультиварку мясо с крупой...и проснулась только что))))
есть буду и гулять пойду
Сначала поработаю, потом спать.
Было такое.По-разному,зависит от оценки сложности работы.Когда сразу,а когда лучше и поспать)Ночь - хорошее время суток для умственного труда,все спят,не мешает никто)Для творческой надо созреть,а тут уж не угадаешь,когда креатив проснётся))