Гинеколог сказала,что пока человек хочет совокуплений он живет полноценно,как только пропадает желание тихо угасает,это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Так и есть. У знакомой матку лет в 37 вырезали и через несколько лет- старушка. Так что ты там давай, не воздерживайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой ужас!!
Верховный Наставник (232874)
В раннем детстве никто не хочет совокуплений, но, какбэ, не то штобы угасает, а наоборот расцветает.
Вывод: Секс вреден для здоровья..
Верховный Наставник (177507)
в топку такого гинеколога!
Правда
Верховный Наставник (140454)
Конечно , правда .
Секс это главная движущая сила Природы .